Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш сервер IP- 195.211.101.20:7875 Наша группа Вк http://vk.com/club20968160
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [LVPD] Ранги и их обязанности.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rustam_Rich




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-07-07

[LVPD] Ранги и их обязанности. Empty
СообщениеТема: [LVPD] Ранги и их обязанности.   [LVPD] Ранги и их обязанности. Icon_minitimeСб Июл 07, 2012 3:36 pm

[Только администраторы имеют право видеть это изображение]
1 ранг - Кадет
Звание кадета присваивается людям, поступившие на работу в ЛВПД из армии. Ваши задачи: Стоять на посту, выезжать на вызовы. Команда /patrul Запрещена!

2 ранг - Офицер
Звание офицера даётся кадетам, прошедшим Академию или новым сотрудникам, пришедшим с гражданки. На данном ранге вы находитесь в ППС, можете заступать на посты A, B, C и D. Кадетя становятся полноправным сотрудником LVPD.

3 ранг - Младший Сержант
На этом звании вы можете заступать на пост E "Fort Carson" во время призыва по приказу старших. В остальном ваша работа ничем не отличается от работы Офицера.

4 ранг - Сержант
4 ранг даётся людям, которые проявляли себя, долго работали на благо штата. Вы можете перевестись в подразделение ДПС или остаться в ППС. В ППС теперь можете заступать на пост F "Casino Bellagio".

5 ранг - Прапорщик
На этом звании ваша работа ничем не отличается от работы на предыдущем ранге.

6 ранг - Старший Прапорщик
На данном ранге вы работаете более слаженно, должны быстро реагировать на все вызовы от диспетчера и в рацию. За малейшие нарушения РП можете быть пониженны. Сотрудники могут отдавать маловажные приказы Кадетам, если же старших нету, на рабочем месте.

7 ранг - Младший Лейтенант
Погоны Младшего Лейтенанта получают люди, которые очень долго в ЛВПД, отличный онлайн, высокое РП отыгрывание, знание УК, ТШ, Устава на 100%.
У вас появляется возможность перевестись в SWAT. Можете также и остаться в своём ППС или ДПС. Также на этом этапе вы переходите в категорию младшего офицерского состава. Более высокая ответственность.

8 ранг - Лейтенант
8 ранг даёт вам право назначиться на должность тренера. С разрешения руководства вы проводите тренировки. А в остальном ваши обязанности ничем не отличаются от обязанностей Младшего Лейтенанта.

9 ранг - Старший Лейтенант
Это звание даётся тем людям, которые работают очень и очень долго в ЛВПД, сделали многое для своего штата и которые прекрасно выполняют свою работу.
Вы отвечаете за всех коллег, если нету старших рангов в онлайне. Вас могут назначить заместителем главы любого подразделения. Остальные обязанности такие же, как и у Лейтенанта.

10 ранг - Капитан
Данный ранг даётся за очень длительное пробывание в ПД, вкладывающим всю душу в работу. На этом ранге вы можете стать главой подразделения. Вы имеете право проводить опросы, тренировки для своих подчинённых, которые работают в вашем подразделении.

11 ранг - Майор
На этом ранге вы замещаете подполковника, когда его нет в онлайне. Становитесь главой подразделения.

12 ранг - Подполковник
На этом звании ваша работа заключается в обеспечении безопасности и порядка во всём составе полиции.

13 ранг - Полковник
Является правой рукой Шерифа. Вы должны следить за всеми сотрудниками ЛВПД, наказывать за нарушения правил РП режима, нарушения субординации, УК, ТШ. Проводить опросы, тренировки, лекции. Проводить собрания, повышения в согласовании с Шерифом, а так же набор в академию ЛВПД.

14 ранг - Шериф
Основная фигура в ПД. Занимается приёмом/увольнением, повышением/понижением сотрудников. Он регулирует работу всех подразделений, раздаёт распоряжения обязательные к выполнению всеми работниками полиции.


P.S. Если нет 10+ рангов онлайн, 1-9 не имеют право проводить построения. Все распределяются сами на посты. Тренерам так же запрещается проводить построения без разрешения 11+ рангов.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[LVPD] Ранги и их обязанности.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обязанности офицерского состава.
» [LVPD] ППС.
» [LVPD] ДПС.
» [LVPD] Устав.
» [LVPD] SWAT.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e :: Гос.Организации :: LVPD-
Перейти: