Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш сервер IP- 195.211.101.20:7875 Наша группа Вк http://vk.com/club20968160
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на лидерку

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alexei_Boxer




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-31

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 1:44 pm

Ваш ник? Alexei_Boxer
Ваш LVL? 5 lvl
Выбраная вами фракция? Зона 51
Ваш средний дневной онлайн? 8 часов примерно
Идеи по развитию фракции: Набиру бойцов создам отдельные взвода ВВС СОБР и т.д
Ваше представление об RP - связях между фракциями. Развозить Боеприпасы отбиваться от банд и защита мэрии
Для каких целей вам нужна лидерка? Просто я умею командывать вот я сам служил и знаю про армию всё вот поэто му и нужна вспомнить боевые будни
Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я родился в городе Лс вот мне исполнилось 18 лет и я решил что пора идти работать я пришёл в Мэрию там я начал работать таксистом но тут узнал что мой брат лидер авианосца и пришёл к ниму служить он знал что я могу командывать и поставил меня его замом я нобрал народ не много там даже и админы были вот но в конце концов я понял что я буду лидером лучше чем он и решил уйти на зону 51

OOC:
Ваш реальный возраст? 21 год
Ваш часовой пояс: +4
мой скайп - Hellboyclub
Ваше представление о себе, как человеке (в реале) и RP-персоонаже (в игре)? (не менее 5 приличных предложений):Ну я не сам по себе добрый человек люблю отдыхать с друзьями как вся молодёж вот ещё я чесный орядочный человек курю , пью, работаю на работе м на работе меня ценят ещё я ответственный человек знаю куда и кого направить я всегда думал что лидер с меня как надо выйдет я даже в армии дослужился до сержанта , и был зам взвода и меня отпровляли с моим взводом даже одного в увальнение как старшего впринцепи я достоин стать лидером Зоны 51 спасибо за понимание)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на лидерку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e :: Общий раздел :: Все про лидерки/лидерам-
Перейти: