Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш сервер IP- 195.211.101.20:7875 Наша группа Вк http://vk.com/club20968160
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 FAQ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Baronn

Baronn


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-07-02
Возраст : 27
Откуда : Украина,Мелитополь

FAQ                        Empty
СообщениеТема: FAQ    FAQ                        Icon_minitimeСр Июл 04, 2012 12:33 am

- Предисловие -

Вернемся к весьма наболевшей теме, а именно как правильно отыгрывать Гангстера/Жителя в бедных районах ( БЕДНЫХ! ). Рассмотрим два вида это роли.
Простой житель в бедном районе.

И так, если вы выбрали столь не легкую роль объясню вам азы. Вы обыкновенный житель, прилетели в штат - причины: к родственникам, на заработки, новая жизнь. Это далеко не полный перечень, но все же имейте ввиду, что это БЕДНЫЕ районы - значит и образ RP сцен должен быть не высок, но не отчаивайтесь. Нужно всего лишь проявить фантазию и тогда даже такую роль будет приятно и интересно играть, вот пару-тройку примеров.
- Обычная прогулка в магазин.
- Осмотреться на районе или познакомится с соседями.
- Купить одежду.
- Сходить/Съездить на пляж или баскетбольную площадку.
И тому подобное. Да и кстати забыл упомянуть важную деталь, оружие может быть далеко не у каждого. А именно у O.G. или Ragget ( кто не в курсе читайте заметку в конце статьи ), если вы будете хоть обычным жителем или гангстером, банда обитающая на районе имеет право убить вас - причины: вражеский бандит, незнакомец, теггер. Так же учтите, что вы не умеете стрелять со всех видов оружия, да и вообще водить ( по желанию ). Оттачивайте свои навыки в RP ситуациях. Меня особенно поразило как некие игроки открыли по мне огонь из m4a1, хотя для стрельбы из данного оружия требуются навыки.
Гангстер/Gangster.

Gangster - Личность которая имеет какое-либо отношение к организованной преступной группировке [Gang - Банда (англ.)].
Если же вы считаете себя отпетым гангстером, вы должны уметь стрелять с 1 - 3 видов оружия. Так же умение водить авто, заметьте что если вы гангстер у вас должен быть страх, перед копами или другими правоохранительными органами, так же вы не имеете право светить вашим оружием, ибо вас могут убить посчитав это как наглость.
Одежда/Clothes.

Одежду вы можете выбрать на свой вкус, даже если у вас и совпадет с каким либо игроком скины, вы можете воспользоваться описанием своего персонажа с помощью команды "/do". Если вы отыгрываете афро-американца или латино-американца вам не обязательно быть в банде, вы можете вершить криминал и в одиночку, но учтите что вас могут убить члены других группировок. Одиночки могут собираться в районы обыкновенных жителей, необязательно банды ( есть масса скинов обычных жителей ).
Авто/Vehicles

Поскольку это гетто вы имеете право выбирать дешевые авто. Без тюнинга, так как по RP он стоит приличные деньги, максимум это гидравлика ( только для лоурайдерских авто ).
- Заключение -

Есть еще множество нюансов и деталей, которые необходимы для хорошего RP, в данной статье собраны самые основные и необходимые факты для RP в бедном районе ( Ghetto/Гетто ).
Примечание: O.G. - Old Gangster или Original Gangster. Личность добившаяся хорошего авторитета в кругах банды, и заслуживающая почета. Данной личностью может являться обычный житель ничем не приметный. Он имеет полное право носить с собой оружие.
Примечание: Tagger/Тэггер - Данное позывное пошло от рода занятий, рисование тэггов/граффити. Зачастую это жители которые проявляют способности в уличном стиле рисунков.
Примечание: Ragget - Личность которая является проверенной в банде или на районе, возможно занимающая некое место в банде.
Примечание: Стpах - обязательная часть RP, если у вас не будет страха, перед правоохранительным органами или человека с оружием - это PG/nonRP.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-city.forum2x2.ru
 
FAQ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e :: Общий раздел :: Помощь по игре-
Перейти: