Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш сервер IP- 195.211.101.20:7875 Наша группа Вк http://vk.com/club20968160
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявка на лидерку

Перейти вниз 
+2
Daniil_Gamajuynouv
Jenek_Shooter
Участников: 6
АвторСообщение
Jenek_Shooter
Admin
Jenek_Shooter


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-06-21
Возраст : 32
Откуда : Россия

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeВт Июл 03, 2012 9:16 am


IC:
Ваш ник? Текст
Ваш LVL? Текст
Выбраная вами фракция? Текст
Ваш средний дневной онлайн? Текст
Идеи по развитию фракции: Текст
Ваше представление об RP - связях между фракциями. Текст
Для каких целей вам нужна лидерка? Текст
Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Текст

OOC:
Ваш реальный возраст? Текст
Ваш часовой пояс: Текст
[color=#00BFFF]Ваш skype: Текст
Ваше представление о себе, как человеке (в реале) и RP-персоонаже (в игре)? (не менее 5 приличных предложений): Текст

Согласны ли вы в случае, если ваш дневной онлайн не оправдает заявленных Вами требований, без предворительного предупреждения мол не будет в игре - получить удаление аккаунта либо ban ? Текст

Скриншот статистики с /time: Ссылка




Последний раз редактировалось: Jenek_Shooter (Ср Июл 04, 2012 12:53 pm), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia-city.forum2x2.ru
Daniil_Gamajuynouv




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-12

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Заявка на Лидерку    Заявка на лидерку Icon_minitimeСб Июл 28, 2012 7:28 pm

Ваш ник? Daniil_Gamajuynouv
Ваш LVL? 5
Выбраная вами фракция? Varios Los Aztecas Gang
Ваш средний дневной онлайн? с 11:00(12;00 всё зависит как встану)до 15:00 иду на речку до 17:00 прихожу и до 23:00
скоро речки не будет так что буду играть весь день))
Идеи по развитию фракции: Война,Захваты территорий приём игроков в банду
Ваше представление об RP - связях между фракциями. Ну с балласами я хотел бы устроить дружбу потому что они сильные союзники а вот с вагос будет вечная война
Для каких целей вам нужна лидерка? Помогать другим бандам(кроме Вагос) с захватом,своей банде помогать развиватся,и расширении территорий
Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Добрый,отзывчивый,смешной
OOC:
Ваш реальный возраст? 12
Ваш часовой пояс:Саратовский (если есть Very Happy )
[color=#00BFFF]Ваш skype: anton1992061
Ваше представление о себе, как человеке (в реале) и RP-персоонаже (в игре)? (не менее 5 приличных предложений): я не кину никого не буду убивать союзников

Согласны ли вы в случае, если ваш дневной онлайн не оправдает заявленных Вами требований, без предворительного предупреждения мол не будет в игре - получить удаление аккаунта либо ban ? Пф вы ещё спрашиваете?

Вернуться к началу Перейти вниз
Valera_Jefferson




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-29

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeВс Июл 29, 2012 6:48 pm

Ваш ник? Valera_Jefferson
Ваш LVL? 5
Выбраная вами фракция? Хитманы
Ваш средний дневной онлайн? 4-5 часов
Идеи по развитию фракции: похищение собрания тренировки
Ваше представление об RP - связях между фракциями. Примиренее
Для каких целей вам нужна лидерка? Осеню люблю эту фракцию
Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Добрый,адекватный,отзывчивый
OOC:
Ваш реальный возраст? 14
Ваш часовой пояс:Украинский
Ваш skype: valera32117
Ваше представление о себе, как человеке (в реале) и RP-персоонаже (в игре)? (не менее 5 приличных предложений): Не буду беспределить не буду кидать и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilya0965




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-07-30

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Тема: Заявка на лидерку    Заявка на лидерку Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 6:28 am

Тема: Заявка на лидерку

IC:
Ваш ник? Текст Jack_Blada
Ваш LVL? Текст 5 лвл
Выбраная вами фракция? Текст Русская мафия
Ваш средний дневной онлайн? Текст 5-8
Идеи по развитию фракции: Текст Много идей по развитию этой фракции
Ваше представление об RP - связях между фракциями. Текст ролевая игра Соблюдение нейтралитета, а также по просьбе другиг фракций выполнять услуги, такие как угон, водитель для перевозки играков для захвата територий и т.д.
Для каких целей вам нужна лидерка? Текст Естественно не для приоритета на сервере, а быть ответственным, помогать нуждающим игрокам в помощи, а также для соблюдения порядка. Быть ответственным за чтото в свободное время от реального мира!)
Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Текст Родился в малиньком городке, в раннем возросте потерял родителе посли чего меня отправили в интернат откуда через 1 год збежал. В 14 лет начел зарабатывать деньги маленькими кражами велосипедов посли чего был пойман и отпрален в тюрьму для несовершенно летних. В 16 лет посли освобождения мне предложили заняться ремонтом машин в забитом сервесе где получил опыт и интерес к уличным гонкам. В 18 лет я собрал своими руками свой первый автомобиль и решил испытать машину и себя на трассе. Всё шло хорошо я был в лидерах но маленькая поломка машины привела меня к столкновению со столбом посли чего меня снова арестовали за нарушение правил дорожного движения. Чтобы не ломать мне молодую жизнь инспектора предложи мне пойти служить в армию и я согласился, в армии было увличение гонки на танках посли этого разошолся слух что есть талантливый парень у которого нет страха и мне предложили посли армии заниматься дорожными кражами где я начил зарабатывать целое состояние. Спустя некоторое врямя я завизал с кражами и начал серьёзна заниматься уличными гонками и отбором людей. Но времинами бывает выполняю поручения очень приличных и хороших людей!!!!

OOC:
Ваш реальный возраст? Текст 17
Ваш часовой пояс: Текст москва
[color=#00BFFF]Ваш skype: Текст Ilyaaa06
Ваше представление о себе, как человеке (в реале) и RP-персоонаже (в игре)? (не менее 5 приличных предложений): Текст (В реале) Спакойный, камуникабельный, целеустремлённый человек не иду на поводу у ледей которые ставят себя выше чем они кажутся.

Согласны ли вы в случае, если ваш дневной онлайн не оправдает заявленных Вами требований, без предворительного предупреждения мол не будет в игре - получить удаление аккаунта либо ban ? Текст да я согласин

Скриншот статистики с /time: Ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Valera_Jefferson




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-29

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeПн Июл 30, 2012 10:33 am

Ваш ник? Valera_Jefferson
Ваш LVL? 5
Выбраная вами фракция? Хитманы
Ваш средний дневной онлайн? 4-5 часов
Идеи по развитию фракции: похищение собрания тренировки
Ваше представление об RP - связях между фракциями. Примиренее
Для каких целей вам нужна лидерка? Осеню люблю эту фракцию
Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Добрый,адекватный,отзывчивый
OOC:
Ваш реальный возраст? 14
Ваш часовой пояс:Украинский
Ваш skype: valera32117
Ваше представление о себе, как человеке (в реале) и RP-персоонаже (в игре)? (не менее 5 приличных предложений): Не буду беспределить не буду кидать и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexei_Boxer




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-07-31

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeВт Июл 31, 2012 1:45 pm

Ваш ник? Alexei_Boxer
Ваш LVL? 5 lvl
Выбраная вами фракция? Зона 51
Ваш средний дневной онлайн? 8 часов примерно
Идеи по развитию фракции: Набиру бойцов создам отдельные взвода ВВС СОБР и т.д
Ваше представление об RP - связях между фракциями. Развозить Боеприпасы отбиваться от банд и защита мэрии
Для каких целей вам нужна лидерка? Просто я умею командывать вот я сам служил и знаю про армию всё вот поэто му и нужна вспомнить боевые будни
Ваша RP - биография (не менее 10 предложений): Я родился в городе Лс вот мне исполнилось 18 лет и я решил что пора идти работать я пришёл в Мэрию там я начал работать таксистом но тут узнал что мой брат лидер авианосца и пришёл к ниму служить он знал что я могу командывать и поставил меня его замом я нобрал народ не много там даже и админы были вот но в конце концов я понял что я буду лидером лучше чем он и решил уйти на зону 51

OOC:
Ваш реальный возраст? 21 год
Ваш часовой пояс: +4
мой скайп - Hellboyclub
Ваше представление о себе, как человеке (в реале) и RP-персоонаже (в игре)? (не менее 5 приличных предложений):Ну я не сам по себе добрый человек люблю отдыхать с друзьями как вся молодёж вот ещё я чесный орядочный человек курю , пью, работаю на работе м на работе меня ценят ещё я ответственный человек знаю куда и кого направить я всегда думал что лидер с меня как надо выйдет я даже в армии дослужился до сержанта , и был зам взвода и меня отпровляли с моим взводом даже одного в увальнение как старшего впринцепи я достоин стать лидером Зоны 51 спасибо за понимание)
Вернуться к началу Перейти вниз
Joni_Get




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-01

Заявка на лидерку Empty
СообщениеТема: Re: Заявка на лидерку   Заявка на лидерку Icon_minitimeСр Авг 01, 2012 12:14 pm

IC:
Ваш ник? Joni_Get
Ваш LVL? 5
Выбраная вами фракция? Якудзе
Ваш средний дневной онлайн? 3-5
Идеи по развитию фракции: Собрания,Тренеровки.
Ваше представление об RP - связях между фракциями.Нейтральное
Для каких целей вам нужна лидерка? Для похищений людей.
Ваша RP - биография (не менее 10 предложений):Начну с того что я родился в городе hong kong я жил там 5 лет потом умер отец через 2 года мама предложила пере ехать в сан Франциско в там все началось в 16 лет я первый раз убил человека я успел скрыться от полиции потом я пошел домой но когда зашел домой я увидел мертвое тело своей матери и тогда я решил найти того кто её убил через 1 год я нашел его и второй раз мне пришлось убить человека но в этот раз я убил из-за мести потом я организовал мафию и назвал её Якудзе.

OOC:
Ваш реальный возраст?15 лет
Ваш часовой пояс: Санкт Петербург
[color=#00BFFF]Ваш skype: samson2927
Ваше представление о себе, как человеке (в реале) и RP-персоонаже (в игре)? (не менее 5 приличных предложений): в реальном времени я добрый человек люблю проводить время с друзьями не имею вредных привычек.

Согласны ли вы в случае, если ваш дневной онлайн не оправдает заявленных Вами требований, без предворительного предупреждения мол не будет в игре - получить удаление аккаунта либо ban ?согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка на лидерку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка на лидерку
» Заявка на лидерку

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e :: Общий раздел :: Все про лидерки/лидерам-
Перейти: