Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш сервер IP- 195.211.101.20:7875 Наша группа Вк http://vk.com/club20968160
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ۞ [LSPD] Архив личных дел сотрудников ۞

Перейти вниз 
АвторСообщение
John_Garcia

John_Garcia


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 30
Откуда : Уфа

۞ [LSPD] Архив личных дел сотрудников ۞ Empty
СообщениеТема: ۞ [LSPD] Архив личных дел сотрудников ۞   ۞ [LSPD] Архив личных дел сотрудников ۞ Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 4:18 pm

Архив личных дел сотрудников полиции города L.S.



В данной теме сотрудник начиная со звания Младший Лейтенант должен оформить качественное дело описывающее его личную жизнь с заполнением нужных данных.
Считаю, что данное нововведение небольшим образом сможет поднять РП в организации.



Дела оформлять строго по шаблону:

Код:
[center][color=#FFFF80][b]Личное дело сотрудника полиции города LS Имя Фамилия [/b][/color][/center]

[color=#FFFF00]•[/color][b][color=#BFBFBF]Имя: [/color] Указать [/b]
[color=#FFFF00]•[/color][b][color=#BFBFBF]Фамилия:[/color] Указать [/b]
[color=#FFFF00]•[/color][b][color=#BFBFBF]Возраст:[/color] Указать[/b]
[color=#FFFF00]•[/color][b][color=#BFBFBF]Рост:[/color] Указать [/b]
[color=#FFFF00]•[/color][b][color=#BFBFBF]Ваш вес:[/color] Указать [/b]
[color=#FFFF00]•[/color][b][color=#BFBFBF]Место жительства: [/color] Указать город и номер вашего дома[/b]
[color=#FFFF00]•[/color][b][color=#BFBFBF]Место рождения:[/color] Указать город[/b]

[color=#BFBFBF][b]Ваша биография: [/b][/color]

[b]Вам нужно написать подробную РП биографию описывающую вашу жизнь.[/b]

[right][color=#FFFF80][b]Подпись: Указать подпись[/b][/color][/right]
[right][b][color=#FFFF80]Дата написания личного дела: Указать дату[/color][/b][/right]


Последний раз редактировалось: John_Garcia (Сб Июл 21, 2012 8:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
John_Garcia

John_Garcia


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 30
Откуда : Уфа

۞ [LSPD] Архив личных дел сотрудников ۞ Empty
СообщениеТема: Личное дело: "John_Garcia"   ۞ [LSPD] Архив личных дел сотрудников ۞ Icon_minitimeПт Июл 20, 2012 4:25 pm

Пример:


Личное дело сотрудника полиции города L.S. John'a Garcia

Имя: John
Фамилия: Garcia
Возраст: 28
Рост: 195
Ваш вес: 94
Место жительства: L.S. №36
Место рождения: Los Angeles

Ваша биография:

Я родился в городе Лос Анджелес в давольно не плохой семье. Я рос не очень плохо но и не очень хорошо моя мать работала медиком а отец продовал машины. Я очень этому радовался. Со мной также учился мой родной брат Джек, который в младших классах учился на отлично и проявлял большой интерес к учёбе. Но я тоже не отставал, мы были с ними как две капли воды во всём что нас связывало, мы очень хорошо понимали друг друга. Но не всё было так идеально, как мне казалось например мы никак не могли поделить общие вещи. Потом меня записали в кружок по боевым искусствам. А также в классе всё было не идеально ведь в школе есть ученики которые обижают маленьких, курят, пьют и в нашем классе было пару учеников с не очень хорошей репутацией, но был один который особенно всех доставал, его звали: Sebastian Forbes. Они вечно задирались на всех включая нас и вот однажды, когда я пришёл домой в синяком под глазом мать увидела меня испугалась, что случилась спросила она я ответи что побил одного хулигана потому что он на всех хамит.
Юность:
Юность охватывает 3 года моей жизни с 18 до 21 года. Жизнь была не сахар, Sebastian продолжал докапываться до меня, иногда я просто хотел взять и дать по ему лицу. Однажды был вечер, шёл дождь это был тот день когда мы поссорились со Себастьяном и он мне предложил драку я не согласился и вот я шёл домой и вдруг он как налетит на меня, завязывается драка между мной и ним. Мы бились так жёстко как только могли, но я всё-таки победил. Но опять-таки пришёл домой с синяками. Мать уже поняв, что я снова подрался не стала не о чём говорить, но заметив, что Джека нет
"А где же Джек?" Я ответил, что он пошёл к другу ненадолго. Мать немного взволновалась, но потом я её успокоил, что он знает дорогу домой и что с ним будет всё в порядке... Прошло пару лет, к окончанию школы нам отец подарил по авто. Мы очень обрадовались прямо не знали как благодарить нашего отца. Мы вдвоём решили отправиться в лес на пикник именно в двоём, наконец мы собрались домой сели в авто и поехали. Были уже сумерки. Мы сначала ехали парой в лесу после увидив две дороги я спросил у Джека куда ты? Он ответил, что у него дорога короче. Мы разъехались, я успешно добрался до дома, а Джек так и не приехал мы начали сильно волноваться, а он так и не приехал. Мы позвонили в полицию и заявили о пропаже полиция сказала что найдут но гарантии что они смогут найти его особенно в лесу небыло. Мать убитая горем легла в больницу и там же скончалась от приступа. После похорон через неделю две отец просто уехал в неизвестном направлении и не вернулся.
Взрослая жизнь:
Я в душе знал, что не надо было тогда его отпускать, что это моя вина и не чья больше. Я не мог пережить этого и уехал в Лос Антос. Там я работал в ферме потом пошел в организацию мэхаников когда я ченил машину и комне подехала патрульная машина полиции я увидел чьё-то знакомое лицо и увидел это был Джаред Лаптев. Мы с ним встретились, обрадовались друг другу, поговорили о том, о сём. Мы прожили пару лет спокойно. Однажды мне пришла повестка в армию, он предложил мне пойти в армию. Я подумав согласился я отслужил года 3 в армии, участвовал в боевых действиях и я был ранен в левое плечо. Потом через некоторое время меня взяли в отряд Спецназа. А Джаред продолжал работать в полицию. Мне самому оставалось отслужить не долго и вот я отслужил свой срок. Отдахнув дня три и подумав я решил пойти в ЛСПД и заполнить анкету. Потом я пошел запоняль анкету в полицейский участок, через дня три меня одобрили. Шерифом оказалася мужщина лет 25-27 его звали Андрей Карриер. Через пару дней я уже патрулировал город вместе с Джаредом.Однаджы после смены я пошел отдыхать домой когда я спал мненя разбудил телефонный звонок и это был агент ФБР они сказали что какието приступники убили Джерда, я был в шоке. Всем было раздано фотороботы приступников. Мы пытались найти их по горящим следам но у нас нечего не получилось они какбутто испарились. Я продолжал служить в ЛСПД меня повышали в звании за хорошую службу и так я попал в отряд S.W.A.T. потом я стал Замом главы отряда SWAT. Я продолжал работу спасал жизни людей однажды я сидел в машине ел пончики и диспетчер сообчил что нужна поддержа отряда SWAT в район автовокзала что какито приступники напали на таксиста и идет стрельба. Мы выехали как добрались было понятно что нужно отцепить район, мы все сделали а приступники продолжали стрельбу из укрытия и вдруг я увидел знакомое лицо и это была убиица моего друга Джерда. Я дал приступникам шанс сдатся они отказались и продолжали стрельбу, и я приказал отряду SWAT начать штурм в ходе перестрелки приступники были убиты до единого к сожелению ранели боеца SWAT`а и он умер в сокой по дороге в больницу неприходя в сознание. Через несколько лет я уехал на 2 месяца отдыхать путишествовать. Вернулся и продолжаю работу, на посту Шерифа ЛСПД.


Подпись: اللغة العرب
Дата написания личного дела: 20.07.12
Вернуться к началу Перейти вниз
 
۞ [LSPD] Архив личных дел сотрудников ۞
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ۞ [LSPD] Жалобы на сотрудников ۞
» ۞ [LSPD] Рабочий день сотрудников ۞
» Архив Авианосца
» Жалобы на сотрудников!
» Собрания сотрудников.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e :: Гос.Организации :: Полиция Лос Сантос-
Перейти: