Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш сервер IP- 195.211.101.20:7875 Наша группа Вк http://vk.com/club20968160
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [ ★ Rp Биографии ll RP Biography ★ ]

Перейти вниз 
АвторСообщение
William_Morris




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-07-27

[ ★ Rp Биографии ll RP Biography ★ ] Empty
СообщениеТема: [ ★ Rp Биографии ll RP Biography ★ ]   [ ★ Rp Биографии ll RP Biography ★ ] Icon_minitimeПт Июл 27, 2012 4:50 pm

Здесь члены банды могут поделиться с нами воспоминаниями из детства.... у кого-то детство было тяжелое...у кого то отличное....

И я начну со своей биографии

Меня зовут William_Morris
Родился я в городе Los Santos Штата Mygame...Жил на юго-западном побережье...Моя семья была из 4 человек:Моя мама,отец,мой братишка Dog_Morris ну и конечно же я William_Morris
ой отец работал грузчиком, а мать была продавцом в магазине 24/7.Когда мне исполнилось 4 года...Мою маму убили ворвавшиеся в магазин латиносы в желтых повязках....После этого мой отец спился и бросил работу...Мой отец был убит в пьяной драке...в 10лет мы с моим братишкой остались вдвоем....Я сразу начал искать деньги на проживание...Когда мне исполнилось 14 я решил отомстить латиносам в желтом...мы с братом нашли пару пистолетов Glock'17 и пошли к человеку который знал все о этих людях....позже я узнал что их называют Los Santos Vagos мы с братом ворвались в бар где они отдыхали..и устроили пальбу среди белого дня...на место преступления сразу выехали копы..я кричал:Dog беги и не беспокойся за меня!Мы отомстили!За мать!За отца!он не оглядываясь бежал вперед а я отправился в тюрьму на 2 года....после того как я вышел на свободу я узнал что в городе все изменилось. Я понял что несмогу пойти в институт с таким личным делом и решил заняться угоном машин, мелкими разбоями и кражами....Когда я угонял одну машину ко мне подошли 3 человека в Фиолетовых банданах.И тогда я понял что эта машина была одного из Главарей банды Ballas.....они приставили мне пистолет к виску, и я разгледел одно знакомое мне лицо - это был мой брат он тут же убил этих двух гангстеров, снял и растоптал бандану и сказал:извени брат...мне были нужны деньги, но я бы не позволил им трогать тебя....Мы поехали к пляжу в Лос Сантос...и тут возле нас остановилась машина с членами банды Ballas. Мы с братом были без оружия и начали убегать, но они быстро бегали и догнали нас...когда они прицелились чтобы застрелить нас...Раздались 2 выстрела...я с братом упал на землю от страха... и эти нигеры упали истекая кровью. К нам подошли 2 нигера известные как Главари банды Grove Street их звали Jack_Samers & Stylo_Rus они дали нам руки...Когда мы поднялись они сказали: Мы давно за вами наблюдаем....И выдали нам банданы зеленого цвета. Когда мы добились успеха в банде....Я ушел поругавшись со своим братом и членами банды....Через несколько недель я узнал что мой брат умер...Моего брата убили Vagos ждавшие его в темном переулке...После этого я жалею что поругался с братом ведь непоругавшись с ним все могло быть по другому.....Мой брат попал на доску почета Grove Street Family посмертно как отличный боец.....Сейчас я сменил свою фамилию, потому что из семьи Guetta никого не осталось и я не хотел вспоминать все прошлое...Теперь я известен в Grove Street как William_Morris
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[ ★ Rp Биографии ll RP Biography ★ ]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Samp-RP l Luxury Life l Client 0.3e :: Банды :: Grove Street Gang-
Перейти: